EBS-7200 каплеструйный принтер маркиратор заказать в Москве, стоимость каплеструйного принтера маркиратора EBS-7200, технические характеристики - компания «ЭБС»
Продажа и сервисное обслуживание
оборудования для маркировки
Выберите ваш регион: Москва
Москва Екатеринбург Новосибирск Москва Екатеринбург Новосибирск
Западно-Центральный регион РФ
Обратный звонок
E-mail: mail@ebs-moscow.ru
Время работы: пн-чт 9-30 до 17-30, пт 9-30 до 16-30

Каплеструйный принтер маркиратор EBS-7200

Каплеструйный принтер EBS-7200 - это скоростная модель каплеструйного маркиратора, в которой реализованы последние инновационные технологии в данной области промышленных принтеров. Его главная задача – надежная работа  оборудования, максимальное упрощение работы с редактированием текстов и работы с функционалом датировщика, снижение временных затрат на сервисное обслуживание маркиратора, а так же работа на больших скоростях высокопроизводительных линий.

В модели EBS 7200 сочетаются эргономичный дизайн и огромный набор полезных функций: сенсорный экран, устойчивая к истиранию и химически активным жидкостям пленочная клавиатура, низкое электропотребление (меньше 28 Ватт).

Была разработана и воплощена исключительная чернильная система, которая поможет сэкономить время на сервисном обслуживании агрегата – все благодаря использованию специального блока под  названием iModul. С его помощью можно буквально за минуту провести обслуживание самостоятельно, и не потребуется дополнительный вызов специалистов.Также большим преимуществом новой модели EBS является защищенный от брызг новый корпус, в составе которого есть система вентиляции и стойкая к агрессивным веществам клавиатура. Это делает новую линию маркираторов значительно надежнее и долговечнее.

Инновационный дизайн и функциональность – не единственное, что отличает изделия этой серии. Маркировочное оборудование EBS 7200 является законодателем новых стандартов безотказной работы, и сочетает в себе следующие преимущества:

  • Эргономичный дизайн корпуса из нержавеющей стали;
  • Система вентиляции включает в себя заграждающий влажный фильтр;
  • Клавиатура изготовлена из материалов, стойких к негативному воздействию окружающей среды, в том числе химически-агрессивных жидкостей;
  • Цветной дисплей с сенсорным экраном, стойким к изнашиванию, облегчает процесс редактирования текстов и работу с меню маркиратора в целом;
  • Система с резьбовыми крышками, требующая продолжительного времени для замены бутылки осталась в прошлом! Осуществлен легкий доступ к расходным материалам. Сменить старую бутылку и вставить новую – это не более 5 секунд! И Вы практически не останавливаете Ваш производственный процесс;
  • Новая чернильная система оснащена блоком под названием iModul, который призван производить профилактические процедуры самостоятельно, без участия технических специалистов компании-поставщика, без дополнительных инструментов и специальных навыков, легко, быстро и с чистыми руками;
  • Печатающая головка принтера - нового образца. Стандартной кабель-канал  изготовляется по новейшей технологии из прочного и гибкого материала, обеспечивает легкость и надежность чистки. Специальный клапан, который закрывается самостоятельно, обеспечивает легкое автоматическое очищение сопла и более легкий запуск принтера. Также установлен дублирующий кабель-канал для  быстрого запуска оборудования, которое не эксплуатировалось более года;
  • Существенно снижено электропотребление – менее 28 Ватт;
  • Установлена дополнительная система охлаждения блока питания. Эксплуатация маркиратора при внешней высокой температуре стала еще более надежной.
  • Датировщик EBS-7200 предлагает отличные возможности печати:
    тексты до 5 строк (нанесение срока годности, даты изготовления и т.д.), с использованием разнообразия матриц, заглавными и прописными, жирными и курсивными буквами, включая использование диакритических национальных символов. Графика с набором графических символов, как встроенного, так и созданного пользователем при помощи приложения встроенного графического процессора; штрих коды различных типов;
  • Возможность автоматического нанесения Времени и даты производства и возможность автоматически обновлять срок службы / период хранения;
  • Данные на маркировочное оборудование EBS-7200 могут быть переданы от ПК или внешних устройств, таких как автоматические весы, данные от устройства считывания штрихового кода или из базы данных пользователя;
  • Работа маркировочного принтера полностью автоматизирована и поддерживается контрольной системой, которая дает предупреждение, если требуется вмешательство оператора.

Маркиратор EBS-7200 может работать с любым ПК, совместимыми с IBM через определенную прикладную программу контроля маркиратора EdGraf, управление которой происходит под ОС Windows ®, через интерфейс RS-232, RS-485 или USB.

Техническая спецификация Мелкосимвольный маркиратор EBS-7200

Параметр

Значение

Количество печатающих головок

1

Высота печати

от 1.4 до 12 мм

Расстояние между печатающей головкой и объектом

от 1 до 30 мм

Позиция печатающей головки во время печати

любая

Размеры печатающей головки

диаметр: Ø 40 мм, длина: 194 мм

Длина кабеля печатающей головки

3 м (может достигать 8 м)

Типы чернил

Стандартные не пигментированные чернила для любых поверхностей. 

Размеры символов (матрицы)

5x5, 7x5, 9x5, 9x7, 11x8, 12x6, 12x7, 14x9, 16x10, 16x14, 21x15, 25x15 и др.

Национальные алфавиты

многоязычные диакритические буквы: Английский, Немецкий, Кириллица , Арабский, Японский, Китайский, Корейский алфавит и многое другое. 

Число строк

до 5-х ( матрицы 5x5-точек )

Графика

графические данные для печати любой длины и высоты до 32 точек при вставке в любое место текста (встроенный графический процессор). Например, логотип

Специальные графические символы

набор часто используемых пред- программируемых графических символов в виде 7, 16, 25 и 32-точечных шрифтов

Штрих коды

Информационно-логический, Matr valign=topix, 2/5 5 Bars, Interleaved, Alpha 39, EAN-8, EAN-13, Code 128, EAN-128, Code 128B, ITF8, ITF14. Все штрих коды могут быть напечатаны в инверсии заданное количество раз и добавлены числовым ярлыком.

   

Максимальный уровень печати на 
Скорости = FAST (Быстро)

2592 знаков в сек. для матрицы 7x5 *),
455 знаков в сек. для матрицы 16x10 *).
*) плюс 1 ряд интервала между знаками

Синхронизация скорости печати 

внутренний генератор , при постоянной скорости конвейера.

внешний датчик скорости (shaft encoder) Используется при переменной скорости конвейера.

Определение объектов, подлежащих маркировке

Стандартно фотодатчик , другие датчики могут быть использованы по требованию пользователя.

Панель управления

Сенсорный ЖК-дисплей + встроенный графический терминал + алфавитно-цифровая клавиатура и многоязычный пользовательский интерфейс, включая Русский.

Контроль и передача данных от внешнего ПК, совместимого с IBM

Стандартно,  RS-232 , соединение кабелем длиной до 10 м., скорость передачи 9600 бод или 19200 бод, или RS-485 интерфейсов для более длинных связей.

Можно управлять сетью связанных EBS принтеров различных типов через программу InkNet и интерфейсов RS-485, либо одним принтером с помощью программы EdGraf.

Дополнительный последовательный порт

V24/RS232 или TTL, при максимальной скорости передачи 19200 бод, для передачи информации на печать от внешних устройств таких как: весы, устройства считывания штрихового кода, компьютеров и т.д.

Условия работы

 

Источник питания

Входящая мощность: 
переменный ток 87-242V при 45-440Hz, постоянный ток 90-350V; потребляемая мощность:
< 28W при стандартной версии

Снабжение сжатым воздухом

Сжатый воздух не требуется!

Окружающая среда

Рабочая температура:
По стандарту от +5°C до +40°C 
Для специальных версий от -10°C 

относительная влажность: до 90%, без конденсата 

Приемлемое подвергание вибрации и воздействиям

вибрация:
до 1g при максимуме 10Гц;*
импульс:
до 1g при максимуме 2 ms *

*- при транспортировке и хранении.

Размеры

высота: 455 мм, 
ширина: 300 мм, 
глубина: 210 мм,

Вес

Примерно 17 кг без чернил растворит

Калькулятор стоимости штампов:

1
Заполните поля формы
2
Посмотрите вид
готовой маркировки
Банка жестяная
12.10.2015
12.06.2017
Р
3
Узнайте стоимость печати
и необходимое оборудование
Себестоимость
за 100 шт.
0.24

Похожее оборудование

Мелкосимвольный маркиратор EBS 6600 New
Мелкосимвольный маркиратор EBS 6600 New
  • Высота печати от 1,4 до 16мм
  • Печать до 5-и строк
  • Скорость печати до 600 м/мин
Мелкосимвольный маркиратор EBS-6800P
Мелкосимвольный маркиратор EBS-6800P
  • Высота печати от 1,5 до 12 мм
  • Цветная печать
  • Печать до 5 строк
Оставить заявку
Мы вам перезвоним
Rambler's Top100